(x−18,2)+0,31=4,8 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шмеркина Лизочка.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Белоусов Данил.

Ответ:

х=22.69

Пошаговое объяснение:

х-17.89=4.8

х+(-17.89+17.89)=17.89+4.8

х=4.8+17.89

х=22.68