Запиши все произведения двух множителей,которые можно составить из чисел 3,6,7,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

Ответ:

3*6=18

3*7=21

3*9=27

6*3=18

6*7=42

6*9=54

7*3=21

7*6=42

7*9=63

9*3=27

9*6=54

9*7=63

Пошаговое объяснение: