Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!! до 100 баллов Реши задачу Вычисли и запиши ответ.княгиня Ольга

провела русской землей 17 лет, я а её Сын Святослав на 7 лет больше.Сколько всего лет правила Ольга и Святослав?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.

Ответ:

1) 17 + 7 = 24 (г) - правил Святослав

2)24 + 17 = 41 (г)- правили Ольга и Святослав

Ответ: 41 год