0,4*(x-2)=0,5*(4-x)-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Брувер Ирина.

Ответ:

1,4

Пошаговое объяснение:

0,4х-0,8=2-0,5х-1,5

0,4х-0,8=0,5-0,5х

0,4х+0,5х=0,5+0,8

0,9х=1,3

х=1,4