Решите уравнение 1) 12+х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Владимир.

Ответ:

9+х; (х= -9)

Пошаговое объяснение:

1) 12+х=3

х=3-12

х=(-9) По-моему так

2) 12+х-3

12-3+х

9+х

Отвечает Канунников Филипп.

Ответ:

Вычитать числа

9+х

Это и будет ответ