Знайти значення виразу 12*х-7:у,якщо х=1/8,у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.

Ответ:

0,1

Пошаговое объяснение:

12х-7/y=12*1/8-7/5=12/8-7/5=60/40-56/40=4/40=1/10=0,1