Решите пожалуйста 4,7² − 2 ⋅ 4,7 ⋅ 0,2 + 0,2²


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.

Ответ:

(4,7-0,2)^2=4,7^2-2*4,7*0,2+0,2^2=22,09-1,88+0,04=20,25

Пошаговое объяснение: