Для сжигания 14 калорий уходит 80 прыжков, сколько нужно пропрыгать прыжков для того, чтобы сжечь

2000 калорий? ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ! РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Карина.

Пусть х ето сколько надо пропрыгать,тогда.

80=14

Х=2000

х=80×2000÷14= приблизительно 11 429

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:11 420 прыжков

Пошаговое объяснение:1)80:14=5,71 - сжигается калорий за 1 прыжок.

2)2000*5,71=11 420-прыжков нужно сделать.

Отв.:11 420 прыжков