Решите: 45 : 3 6/13 - 13,6 + 1 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Ответ:

1)45 : 3 = 15

2)13/6=2 (1 остаток)

3)13/8=1 (5 остаток)

4)6+1+5=12

Пошаговое объяснение: