На складе было 2816кг крупы. Первому магазину отправили 245кг крупы,а второму 490кг. Сколько кг

крупы осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Роман.

Ответ:

2081 кг осталось на складе

Пошаговое объяснение:

2816кг всего

1 .245кг

2.490кг

1)2816-(245+490)=2081 кг осталось на складе

Отвечает Гапотий Ангелина.

Ответ:

2081кг.

Пошаговое объяснение:

1) 490 + 245 = 735(кг) - первый + второй магазин.

2) 2816 - 735 = 2081(кг) - осталось.