№1 Решите задачу: Трем магазинам с овощебазы отгрузили 4590 килограмм капусты.Первому магазину

отгрузили 560 килограмм ,второму в 3 раза больше,чем первому.Сколько килограмм капусты отгрузили третьему магазину?На сколько больше килограмм капусты отгрузили третьему магазину чем первому? №2 Запиши числа,в которых: 1.11 ед.11 класса и 11 ед.1 класса, 2.3 ед.2 класса и 30 ед.1 класса 3.800 ед.2 класса и 80 ед.1 класса №543 дм= _см 43 дм= _см 12 м кубических=_дм кубических 3 т 005 кг=_кг 380 мин=_ч_мин №6 Запиши число 1000,используя 8 раз цифрц 8 и знаки арифмитеческих действий.

Ответы на вопрос

Отвечает Чуц Азамат.

1)560*3=1680(кг)-отгрузили второму магазину

2)560+1680=2240(кг)-1и2 вместе

3)4590-2240=2350(кг)-отгр.3магазину

4)2350-560=1790(кг)

ответ:3-отгрузили2350кг,3больше чем 1 на1790кг.

задача№6

888+88+8+8+8=1000