Как решить эту задачу пожалуйста срочно помогите (-8+2,3):(-0,1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Ира.

Ответ:-57

Пошаговое объяснение:


Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(-8+2,3):(-0,1)= (-8,0+2,3):(-0,1)= (-5,7)·(-10)=57