Раскрой скобки и напиши значение выражения: 13+(−13)−83−(−83)


Ответы на вопрос

Отвечает Осинникова Катя.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

13+(−13)−83−(−83)=13-13-83+83=0-0=0