Помогите пожалуйста срочно Задание: Вычислите объём и площадь поверхности куба с ребром 1 1/3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Мереке Мади.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3*3*3 = 27 (куб.см) - объём куба

2) 6 *(3*3) = 6*9 = 54 (кв.см)

Ответ: 27 куб.см - объём куба;  54 кв.см - площадь куба