Авто проехал 75 км , что составило 3/5 всего пути . Какова длина маршрута ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

75:3*5=125 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Свидинский Павел.

Пошаговое объяснение:

75:3=25 (1/5 маршрута)

25×5=125(5/5 маршрута)

Ответ: 125км