(30 +12) * (25.7 +18.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.

Ответ:

вот ответ:

1852,2

Пошаговое объяснение:

(30+12)*(25,7+18,4)=42*44,1=1852,2

Отвечает Маковеев Ваня.

Ответ 1852.2

Пошаговое объяснение:30+12=42 25.7+18.4=44.1       42*44.1=1852.2