Найди значение выражения 10⋅x−(x−10) при x=−3. помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Анастасия.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

10*х-(х-10)=10х-х+10=9х+27

х=-3

9*(-3)+27=-27+27=0

Отвечает Федотко Анастасия.

Ответ:

(x−10)*(x−3)

x^2-3x-10x+30

x^2-13x+30