Плиз срочно решите уравнение 1, 2(5х-2)=8-(10,4-6,х) Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:0,4

2(5х-2)=8-(10,4-6х)

10х-4=8-10,4+6х

4х=1,6

х=0,4

Пошаговое объяснение: