ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!! Марина прочитала в первый день 4 части книги, во второй

день -оставшиеся 2 части. Сколько страниц Марина прочитала в первый день, если всего в книге 78стр?

Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

4×4=16

2×2=4

16+4=20

Отвечает Данкин Илья.

1)4+2=6(ч)-всего частей в книге,

2)78/6=13(стр)-это 1 часть,

3)13*4=52(стр)-Марина прочитала в первый день.