8×(3-2x)+5×(3x+5)=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

8×(3-2x)+5×(3x+5)=9

49-x=9

-x=9-49

X=-40

Отвечает Кубаева Анастасия.

Ответ:

24- 16x+15x+25-9=0

-x=40

x=-40