Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли2 поезда! Скорость одного 80 км/час какова

скорость второго поезда если расстояние между городами960км, Встреча произошла через восемь часов

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ:

40км/ч

Пошаговое объяснение:

1)80км/ч×8ч=640км

2)960км-640км=320км

3)320км:8ч=40км/ч

Отвечает Павлова Татьяна.

Ответ: 1) 80*8=640 км проехал первый поезд

2)960-640=320 км

3)320:8=40км/ч

Пошаговое объяснение