Помогите пожалуйста решить уравнение!!!!!!!! 9x - 7 = 6x + 14


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Деня.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

9x - 7 = 6x + 14

9x-7-6x-14=0

3x-21=0

3x=21

x=7