474630:(493+x) =65 решить уравнения, даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.

Ответ:

6809

Пошаговое объяснение:

474630:(493+x)=65

493+x=474630:65

493+x=7302

х=7302-493

х=6809