вычислите объем прямоугольного параллелепипеда(в дм³) если его измерения

равны:a=45см,в=58см,c=300мм​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Денис.

Ответ:

78,3 дм³

Пошаговое объяснение:

1см=10мм, 1дм = 10 см отсюда 300мм=30см=3 дм

45см=4,5 дм, 58см=5,8дм

V=a*b*c

V=4,5*5,8*3=78,3 дм³

Отвечает Дурдас Саша.

Ответ:

45*58*30=78 300см3

Пошаговое объяснение:

30см=300мм

3- должно стоять в правом верхнем углу.