Решите уровнение 6x = 30 + x 6x - x = 30 X =?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Кирилл.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

продолжение

6х-х=30

5х=30

х=30/5

х=6

Отвечает Недбайло Лиза.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

6х-х=30

5х=30

х=30/5

х=6