Решите уравнение 2/3 x = 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

х=12÷2/3=12*3÷2=18

Отвечает Гараева Дарья.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

х=12*3/2=18

х=18