(3 1/3 -1 3/5) :2 3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

привет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондаренко Соня.

Ответ:

(3 1/3-1 3/5):2 3/5=(10/3-8/5):13/5=26/15:13/5=26/15*5/13=2/15*5=2/3