Отношение двух чисел равно 1/6. Вычисли эти положительные числа, если их разность равна 0,7.

Меньшее число равно .ПЖ Большее число равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Лавник Лиза.
1) 6 - 1 = 5 (частей)
2) 0,7/5 = 0,14 (в одной части)
3) меньшее - 0,14
большее - 0,84 (0,14*6)
Отвечает Badyay Vladislav.

Ответ:

наименьшее = 0,14 наибольшее =0,84

Пошаговое объяснение: