9,4х-7,8х+0,52=1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Елизавета.

9,4х-7,8х+0,52=1

1,6х+0,52=1

1,6х=1-0,52

1,6х=0,48

х=0,3

х= 3/10