Х^4 - 625 = 0 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Адил.

(х²-25)(х²+25)=0  -  разность квадратов

(х-5)(х+5)(х²+25)=0

х-5=0; х=5

х+5=0; х=-5

х²=-25 - не имеет смысла

Ответ: -5;  5.