1,2х–2,3=3,7 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

Ответ:

1.2x - 2.3 = 3.7 \\ 1.2x = 3.7 + 2.3 \\ 1.2x = 6  \\ x = 5