Представь выражение −49+16−51 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно ПЖ БЫСТРЕЕ РЕШИТЕ ЗА 5 МИНУТ ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Дина.

Ответ: (-51) + 16 + (-49) = - 100+16=-84