1-(27-x)=19 решить пжжжжж 41 41 41​


Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

1-27+х=19

-26+х=19

х=19+26

х=45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соловьев Егор.

Ответ:1-(27-х)=19

27-х=19+1

27-х=20

Х= 27-20

Х=7

Пошаговое объяснение: