0,5:3=20:х срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5:3=20:х

\frac{0.5}{3} =\frac{20}{x} \\0.5*x=3*20\\0.5x=60\\x=120