Выразите переменную х через у в уравнении: х + 2у - 5 = 0. ПлЫз :{}


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

x = 5 - 2y

всё \:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:

Отвечает Смирнов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 2у - 5 = 0

x = 5-2y