Выполни действия:-8-4,-9-10,6-(-5), ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Відповідь:

-12

-19

11

Покрокове пояснення:

Отвечает Murat Moldir.

Ответ:

-12,-19,11

Пошаговое объяснение:

-8-4=-8+(-4)=-12

-9-10=-9+(-10)=-19

6-(-5)=если перед скобками стоит минус,знаки в скобках меняются следовательно: 6+5=11