Найти 28,4; 7,5; -9,2; 8,9; 21,9 среднее арифметическоедиапазон изменениямодамедиана​​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Кирилл.

Ответ:

Пояснение ниже

Пошаговое объяснение:

среднее арифметическое  = (28,4 + 7,5 + - 9,2 + 8,9 + 21,9)/5 = 11,56

диапазон изменения  = 28,4 - (-9,2) = 37,6

ряд не имеет моды

медиана = 8,9​​