Какие из пар чисел (5,8),(10,5),(8,5),(4,-5),(14,-15) является решением уравнений 5х-3у=35?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

(10,5), (4,-5)

Пошаговое объяснение:

(5,8),(10,5),(8,5),(4,-5),(14,-15)

5х-3у=35

5×10-3×5=35. (10,5)

5×4-3(-5)=35. (4,-5)

Отвечает Джумадилова Диляра.

Ответ:

5*10=50 и 3*5 = 15 50-15= 35

Пошаговое объяснение: