Найдите 26% от 56 Помогииииитееее пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.

Ответ:26%от 56

×=26%

×=56÷100*26=14,56

26%=14,56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нурмугамбетов Данил.

Ответ:

56--100%

x--26%

56×26÷100= 14,56