Реши задачу ю!!!Для покраски лавочек в парке было куплено 45 банок синей краски по 5 кг, и 60 банок

зелёной по 3 кг сколько всего килограммов краски было куплено?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ганжа Алексей.

Ответ:

Было 405 кг краски

Пошаговое объяснение:

45*5 + 60*3 = 225 + 180 = 405