Какие из пар чисел (1; -15), (-1; 5), (3; -8) являются решениями уравнения7x - 2y = 37?

Пожалуйста!!! СРОЧНО!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

(1;-15)

Пошаговое объяснение:

7*1 - 2*(-15) =37

7 -(-30)=37

7+30=37

37=37

оСТАЛЬНЫЕ ПРОВЕРЯТЬ НЕТ СМЫСЛА