4y^2/x2-2xy - x/x-2y​


Ответы на вопрос

Отвечает Davydov Mikhail.

Пошаговое объяснение:

4y^2/x^2-2xy - x/x-2y=

4y^2/x^2-2xy - x*x/(x-2y)*x=

(2y)^2 - x^2 /x^2 - 2xy=

(2 y-x) (2 y+x) /x(x-2 y) = - 2y-x/x