Заполните таблицу Обыкновенные дроби 21 /25 Десятичные дроби 0,34 Проценты 45 %


Ответы на вопрос

Отвечает Батин Олег.

Ответ:

34/100=17/50       17/50=17:50=0.34      0,34*100=34%

45/100=9/20       9/20=9:20=0.45      0,45*100=45%

84/100=21/25       21/25=21:25=0.84      0,84*100=84%