Основанием прямого параллелепипеда с высотой 42 см является ромб, диагонали которого 1 дм и 1,6 дм.

Вычислить объём прямого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.

Ответ:

Хахаххахахаххахахах

Отвечает Искаков Артур.

Ответ:

площадь (1*1,6)/2=0,6, s=0,6дм=0,6*10=6 см

v=6*42=252 см2

Пошаговое объяснение: