1,425÷(-3/4) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мохов Максим.

Ответ:

-19/10

Пошаговое объяснение:

1.425 : (-3/4) = 50/40 : (-3/4) =-57/40 х 4/3 = -19/10