2+2 3+3 4+4 5+5 6+7+8+9+3+4+5+1+1+2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.

Ответ:

2+2=4

3+3=6

4+4=8

5+5=10

6+7+8+9+3+4+5+1+1+2=13+17+7+6+3=30+16=46

Отвечает Сомов Денис.

Ответ:

25+34+45+63+17+16=28+79+88=116+79=195

Пошаговое объяснение:

відповідь:195