Решите уравнение 170*y+470=590+390 дам 60 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Частикова Даша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

170*y+470=590+390

170y=980-470

170y=510

y=510/170=51/17=3