220×x+400=6300:7 СРОЧНООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.

Ответ:

х= 2

220×х+460=6300÷7

220×х+460= 900

220×х= 900-460

220×х= 440

х= 440÷220

х= 2

----------------------

220×2+460=6300÷7

900=900