Уравнения1. 12*x=88,8X=2. 1,326:x=13X=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*х=88,8

х=88,8/12

х=7,4

1,326/х=13

х=1,326/13

х=0,102