Сумма 10 и 20 увеличить в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.

Ответ:

Сумма 10 и 20 увеличить в 3 раза

(10+20)*3=30*3=90

Отвечает Есин Вадим.

Ответ:

10×3=30

20×3=60

или

(10+20)×3=30×3=90